Варвара Варя Саргсян

порядочная девушка не будет заниматься сексом до свадьбы. правильно я мыслю?

Алексей Попов

правильно)) )
вот ты явно девушка порядочная))))

Кирилл Данилов

Порядочная девушка сама решит, чем ей заняться до свадьбы.

Павел К

порядочная девушка ради секса замуж не выйдет

Андрей Коротаев

Нет, не правильно, какое отношение секс до свадьбы имеет к порядочности....

На
Наталья

Будет, еще как будет! 🙂

Мерим Сыдыгалиева

Порядочная девушка не будет с кем попало заниматься сексом.

Николай Корняев

Ты правильно мыслишь. Мало того - она не будет заниматься сексом, не достигший определённой ступени своего развития, что бы не ограничить развитие своего ребёнка в будущем.

Алексей

В задницу порядочных девушек! В смысле посылать....

Рустам Расулов

Не все зависит от порядочных девушек, столько ответов но не один не написал о порядочном парне который не будит настаивать о близости до свадьбы, а то как начнут Ты меня не любишь, любила бы не стала бы отказываться туда сюда! Так что близость зависит от обеех сторон!

Лина Галкина

порядочная не будет заниматься сексом с кем попало

Алексей Кривцун

она же может без секса заболеть

Юлия Воробьева

до свадьбы может много времени пройти, так что ещё как будет )

Ad
Adiya

Аахахаха да гдеж ты видел в наше время порядочную то???? все еб... ся как угорелые еще как будет!!

Ангелика Дашкина

возмешь девственницей-потом будет изменять, возмешь прошедшую сексуальную школу-тоже будет изменять... так что не знаю какая лучше

Ма
Мария

бывают разные обстоятельства. девушка может быть недоступной несколько лет, но потом начинает верить человеку, думать что он ее половинка и поэтому много б/ушных с большим пробегом. так что верь не словам и обещаниям, а поступкам. и сейчас мало кто ценит невинность, времена не те, сейчас большинство мужчин предпочитают необязывающие отношения. Такие мужчины вредят порядочным девушкам . Они как искуссители которых надо опасаться