Прочие взаимоотношения
Что будет, если девушки перестанут давать парням секс до свадьбы?
по моему будет только лучше
Конечно. Вот я только "за". Еще бы эти досвадебные посягательства подкрепить статьями ответственности по закону, вообще было бы зашибись.
Да...раньше так и было,но....Раньше девка потекла и сразу замуж. В 15 лет уже имели детей. Ребята в 16 лет уже воевали и были отцами. Там даже для полового воздержания не было времени)))) А сейчас, вся система рухнула и пошло все наперекосяк. Если парень будет воздерживаться от секса 10 -15 лет, на выходе либо импотент, либо закоренелый онанист. И тому и другому уже девушка не нужна.
Останутся без секса и без свадеб, а те свадьбы, что будут проведены чисто чтобы получить секс, едва ли будут началом здоровой и крепкой семьи.
мир изменится. возможно парням придется женится
Согласен с вами. Вы и не давайте.
Андрей Рубе
я про всез
Как говорил тов. Сухов:" Это вряд ли".
Мужики тогда пойдут его брать у проституток. А бабы будут куковать с котами. ))))
Андрей Рубе
ну и славно.Зато не попользованными
Такими правилами может руководствоваться любая девушка, которой очень нужна роспись в сельсовете) К сожалению или к счастью многим парням не нравится привязывать себя к чрезмерному обязательству по отношению к женщине на которой он жениться. Секс-это побочка. Настоящий квест запускается через отношения. Не каждый готов окольцевать себя с той самой, ибо может быть такой страх и крах, что появится мнительность и тревожность, что никакой более свободы и прочее... По мне так лучше гражданский брак. Расписаться всегда можно, если ребёнок в семье будет. Это уже будет полная доверенность, что Отец, условно, отвечает за ребёнка. А Мать первично уже до окончания его или её взросления)
Андрей Рубе
гражданский брак выгоден мужчинам но не женщинам
У нас есть руки. Проживем. Жениться из за одного соития на всю жизнь, это бред полный. Лучше заняться чем нибудь полезнее
Будут женится и бабы рожать больше детей, поэтому это не выгодно силам прилагающим усилия к сокращению населения. Поэтому в каждом фильме вам покажут, что баба до свадьбы дала,. Типа по другому не бывает.
Будет как в мусульманских странах...
Тогда будут спать с уже замужними, раньше такое практиковалось.Есть даже упоминание, что мать спала с будущим зятем, чтобы он не передумал жениться на её дочери.
Костя Лагутин
Ух какая у вас интересная семья
Екатерина Шуклина
*трактовку
ничего