Дмитрий Федотов

Это правда, что мы, кто по знаку зодиака Лев, самые умные и красивые?

А кто ж тогда, как не Львята?? ? )))))))))))))))))))))))

Ольга Захарова

я тоже Лев и говнистый какой то

Виктория Окшина

Немытые и нечёсаные -дохлятину жрущие

Мария (Семченкова)Бирюкова

Самые умные - это Весы. И год Обезьяны...)))

Андрей Кэпюшонов

Приятель у меня лев, далеко не красавец, но деньги зарабатывает так обаятельно....

Виктория Покаместова

Мы по знаку зодиака Дева- но мой маленький львенок действительно самый умный и красивый.

Nimphomanka.s S

Абсолютно верно! как та обезьяна- "Ну, что, мне разорваться, что ли? "

Маргарита Надеждина

нет. самы, пресамые - стрельцы

Николай

знак скромный.. что-то и не слышал

Руслана Лебедева

это ты по китайскаму гораскопу посматри

Елена

Данные знака зодиака не как не влияют на физические данные, и ум,
родился "львом можно не учиться!!!!)) )

Мария Чиркова

Еще в четвёртом веке нашей эры арабские учёные,доказали,что астрология это- лже-наука .Черезмерное ей увлечение,говорит о деградации общества.