Михаил Прянишников

А правда что каждый знак зодиака считает себя лучше остальных???

Владимир Миллер

Нет, не считаю..
Я Весы, самый плохой знак зодиака.. ((

Наташа Безугленко

Зодиак, это для особо шизанутых

Мария Дзиндзюра

Зодиак это сказка

Ви
Виктория

Нет. По крайней мере я так считаю. Каждый знак индивидуален, а говорить, какой лучше - бессмысленное дело.

Vitaliy Petrenko

Знак зодиака, сам себя осознать не может. . .-Это символ, а не разумное существо!
Учитесь задавать вопросы правильно...

Mister Elephant

Если есть голова (нормальная). То, нет не считает

Владимир Яцкин

Ну, весьма натянутое мнение - в каждом знаке Зодиака характер нередко тоже отличается весьма значительно...