Наталья Петрухина

У каждого знака зодиака есть неудачные дни.

Среда у рыб считается неудачным днем. Я заметила что это действительно так. А почему?

Хакика Суриева

Скорее всего потому что накануне четверга - "рыбного дня"... 🙂

"Неудачных" дней у знаков нет.. . Есть дни, когда приходится прилагать больше усилий, и если сил мало, или прилагаем недостаточно, то эти дни можно называть "неудачными", точно также можно считать "неудачными" и другие периоды: недели, года, или жизнь...

Ве
Вероника

ну потому что зависит от планеты - управителя дня. Возможно еще с биоритмами связано. Лично я пока не особо оценила эту теорию про неудачные дни.