Ritakichaeva Kalina

Правда ли, что на западе основной Знак Зодиака считается Асцендент, а не Солнце как у нас?

знак зодиака асцендента и знак зодиака солнца, так понятнее??? ?
знак зодиака по солнцу, в каком знаке расположено солнце, а в каком асцендент....

Св
Светлана

вы смешали все понятия в кучу... Асц и Солнце это не знаки зодиака...

Надежда Вечканова

Асцендент восходящий знак гороскопа, меняется каждые 2 часа,
Солнце Месяц в одном знаке.
Что точнее покажет индивидуальность человека?

Алевтина

Это есть такая система домов, которую мало кто применяет.