Назира Суйналиева

Какой знак Зодиака самый сложный? И какой вы ненавидите?

Согласна, у меня золовка Рак (5 июля) , мерзкий человек))

Да ладно, я Скорпион! добрейшщей души человек!)

Да, Вы правы! ) Дев я тоже не люблю! ) САМЫЙ мерзкий Знак Зодиака! ) Похлеще Львов!)

у меня в универе когда-то училась девушка-Дева, мерзкий человек, подлый. коварный, хитрый, язвительный, злопамятный, мелочный, хамовитая и полный сноб) ) а другая Ракиня двуличная, "волчица в овечьей шкуре", тоже гадкая личность))

хрень Раки полная хрень, предатели, нытики, язвы и энерговампиры!) ) А СКОРПИОНЫ рулят!

Дмитрий Губанов

сложные скорпионы, на мой взгляд.
не говорю, что недобрые. но.. . эгоцентричные и импульсивные. это не про Вас, а про моих знакомых, есественно

Natalya

Наиболее большие терки были со скорпионами. Хотя не в знаке дело, а в человеке (нехитрая истина))

Ольга Агеева

раков ненавижу, мерзкие люди

Иришка Войнова

знаете что заметил, если уж про знаки заговорил: делятся они еще и на два типа, вот например козероги: ранние-декабрьские более уравновешенны и спокойны. а январские-поздние, они напористы, эгоистичны и задиристы и наглы!

по поводу раков могу сказать что у них есть что то отталкивающее но все же люди довольно неплохие- хорошие) а вот скорпионы ГОВНО! ненавижу всех скорпионов! ГОВНЮКИ! ! проверено)

и еще кое что раз уж тут кто то скорпионов любит а кто-то раков и наоборот ненавидит, то сказать могу еще и то, что у каждого зодиака с другим зодиаком свое особое взаимодействие!! !

но если говорить о самом сложном для меня, то это ТЕЛЕЦ! упертее его я не знаю ни кого! ни козерога ни овна! ему говоришь одно, он кивает и делает другое!

Nura Ledi

Обожаю скорпионов, овнов, козерогов. Не люблю раков, рыб и дев.

Mihal

Что значит ненавидеть знак зодиака? - лежу на полянке, пялюсь в небо, вдруг-упс, созвездие Стрельца и ну его ненавидеть со всех душевных сил?!))))

Dina Goron

Скорпионы сумасшедшие, но интересные личности

Сима Некрашевич

Все шакалы есть сырыми нужно особенно тельцов овенов. терпеть можно дев .токо женского рода

Наталья Пахомова

скорпион это ужас самый вредный противный гадкий скрытно-изподтишковый знак хотя я с таким живу сам по зодиаку дева, что не совместимо полностью...

Ильдарик Гумаров

я рак... и ненавижу львов)) ) а скорпионы -это полу покера... дети заебаные в новый год.. не иначе)))

Igor Igorov

у меня с рыбами хорошо:) добрые правда но бывают предатели но не все, с со львами тоже норм с овнами тоже, конфликт у меня бывает с весами, а водолеев вообще уважаю, а раков ненавижууууууууууууууу