Антон Костров

все люди кажутся мне красивыми, кроме меня самой

у всех я вижу какие-либо достатки: длинные волосы, красивые глаза, стройная фигура, замечательные ноги... а у себя, точнее в себе вообще ничего не замечаю, это нормально?

Анечка Жукова

нет это фигово, себя надо любить

Елена Цой

А у меня вот наоборот. Я считаю что я самый красивый. Вот посмотри на фотку, ведь правда хорош!

Данил

нормально. чужой газон всегда зеленее.

Мария Мурашова

Это не нормально. Нужно поднимать самооценку.

Тават Одинцова

как быстро поднять самооценку на

videxp com

Юля Пискарева

С начала себя надо полюбить, тогда Вы увидите, что красивы, стройная фигура.

Николай И

это в Вас говорит сниженная самооценка, у меня так же было... потом появился человечек который сказал какая я дура и что самая самая)) ) желаю Вам такого же человека который развеет все сомнения по поводу внешности, сразу заметите как на Вас всегда смотрят (и смотрели) мужчины 😉