Диана Лаврова

Какие признаки старости кажутся вам красивыми?

Ирина Коржнева

до самой. самой старости, ясный ум, что, увы, редко бывает.

Артем Бoчков

мудрость

Алексей Буньков

никакие, если честно

Ми
Минилбаева

Нажитое непосильным трудом-если я в числе наследников.

Юльсэн Нефедова

Мудрость, безусловно, прекрасна, а еще степенный, размеренный темп жизни, который можно себе позволить в этом возрасте.

Михаил Фролов

если в старости неплохое состояние здоровья, то в ней можно найти маленькие радости-на работу ходить не надо,
планируй время как угодно... здорово, если внуки есть... но большинство людей возраста 65 и старше очень болеют
-сужу по близим и знакомым, и очень печалятся по поводу ушедшей молодости и привлекательностu