Ал
Алёнка

борода это ведь не признак старости верно?

Alexey

По заповедям Пращуров борода влияет на связь с миром давно ушедших Родичей и добавляет за счет этого мудрости человеку её носящему. До варварско христианской политики царя Петра безбородого мужчину именовали женоликим и подозревали в любви к мужчинам.

Ислам

Может борода это признак мудрости?

Кристюша

Смотря какой длины.

Ангелика Дашкина

Очень сложный вопрос.... хотя достоверно одно--детсво точно прошло.

Sh
Shamshod

Ха конечно нет ))