Владимир Евченко

Мудрость-это ум в старости?

надо было "старость"
ф кавычки постафить.

Ан
Антон

Это ум + опыт. догоняет как правило поздно

Роман Киселев

И старость в своём уме.

Дима

Мудрость - это ум, заточенный на благо...

Наталья Подзигун

Мудрость - умение пользоваться умом. Бывает, что приходит только с годами

Анастасия Давыдова

мудрость от возраста не зависит. была молодая дура стала старой идиоткой. экономность в скупердяйство переросло. недовольство в занудство.

Антон Костров

Мудрость возраста не имеет. " Научись сперва добрым нравам, а затем
мудрости, ибо без первых трудно научиться последней. " ( Сенека.)

Ал
Алексей

Не всегда

Ирина Кургузова

Projitie godi s polizoi..

Ирина Можаева

То есть, Альцгеймер, Паркинсон, маразм и склероз - это мудрость?!

Ольга Афанасьева

Ум в старости - это маразм!! ! 🙂
Мудрость - это гармония разума и чувств. Только вот когда она наступит? 🙂