Андрей Филонов

Вместе со старостью приходит мудрость. А если старость одна придет? Что делать?

Алёна Кузнецова

Ну что делать, дурой помирать,.))

Н К

Житейская мудрость каждому из нас суждена порционно, какой-то опыт лет разочарований и радости.
Не каждому дано стать мудрецом, чьи советы на вес золота. Но пришла бы старость вместе с уважением внуков и пресловутым стаканом воды.. . вот и уже подарок человеку.
А от глупости и отсутствия эрудиции мало кто умирает...

Айсулу

таково не может быть - они всегда ходят парой

Игорь Грачев

тогда больше молчать, за умную сойдете)

Тори Макарчикова

Нет, наверное, человека, который признал бы себя немудрым... )
А тот, кто признал, уже движется навстречу своей мудрости, и найдёт её когда-нибудь.. . )

Наталья Незлобина

🙂 Тогда чайку ей согреем, мёда и вареньица нальём, вот тут то и мудрость на конфетки-бараночки тоже подтянется. 😉

Люба

)))))) радоваться своей непосредственности !

Екатерина Молодова

это уже называется олигофренизм-дебелизм.

Светлана Дамиан

Спокойно встретить старость не мудрствуя лукаво )