Лена

Тебя огорчит, если Кто-то не придет? Ну, ты ждешь, а не приходит; -)

Иришка Круглова

Да нет, я уже ни на кого не обижаюсь, не пришёл кто либо, значит Бог отвёл от чего то..

Inna Silantyeva

Я непременно позвоню-и узнАю, что случилось. .
Зря огорчаться раньше времени не стану..

Наталия Шамрова

раньше огорчало, а теперь пофиг

Oleg Burkevich

Конечно, если он или она, обещали прийти

Elena Antonenko

ДАВНЫМ ДАВНО ЭТО БЫЛО, ТАК ДАВНО ЧТО ЗАБЫЛ КАК ЭТО БЫЛО, ВО КАК!

Тимур-Carleone

Нет. Я в курсе что такое закон Мёрфи. Наверное, поэтому я такой злой - никого не жду и никого не хочу видеть, а они прут и прут.

Тетя Софа

Смотря кто это будет. Хотя, те, кого я жду, так никогда не поступят.

El
Elena

нет. сделаю вывод.

Tanushka Skorokhodova

Думала, что головная боль нагрянет - так нет, не пришла))