Ма
Мария

Почему когда не ждешь оно приходит, а когда ждёшь уходит?

Наталья Саглаева

Денежное состояние, всегда таково.

На
Надюшка

Закон подлости) Может, потому что когда ждешь - накручиваешь себе всякого, т. е. делишь шкуру не убитого медведя.

Та
Тамара

Психология!

Татьяна Стрельникова

да я когда и не жду-тоже не приходит...

Елена Моисеева

Это проверка на то, на сколько оно тебе на самом деле надо было. Если стало потом не надо, значит, с самого начала тоже не надо было. Но об
этом мало кто задумывается - все просто идут на поводу у желаний...