Илья Рабенко

почему если держаться за что то (цель например) оно уходит, а если отпустить то оно само приходит? спасибо

Наталья Иващенко

Нам не дают того, на что мы западаем, т. е. страстно хотим.. . Для нашего же блага:)

Анна Матвеева

не врубаюсь почему цель должна куда то уходить.. . у меня все цели в кармане. А если мне что то уже не нужно, то это блин и не цель уже и сиренево придёт оно или нет