Михаил Фролов

Приходят - выскажут, а после тут же уходят, не дослушав. Зачем все таки они приходят?

Они - в смысле подобный тип людей.

Кирилл

Сделал дело - гуляй смело 😄

Adilet Kasymov

удовлетворить своё эго

Маруська *******

Выговориться

Евгения Никонова

Не забывайте, что на прощание они любят кидать семена места в сердце оставшегося. Никогда не уходят как простые прохожие - всегда с некой издёвкой. ;))
*приходят, чтобы "обработать материал" - уходят с издёвкой, когда это им не удаётся.

Наталья Пашко

что б догнал ...

Анна Степанова

так высказаться и приходят ))))

Ксения

видимо они не послушать пришли а сказать...

Нтусиk

за баллом

Толкователь Снов

Ну вы короче и более ёмко формируйте вопросы, и доЖИДАться не придется!!))))))