Павел Буцан

Зачем мы приходим на эту землю и уходим?

Алёна Калинёва

Готовимся и проходим экзамен к Вечной Жизни.

Вл
Владислав

земле нужен Бог а ты это храм Его.
уловила .проглотила.

Денис Махмутов

Цели нашего прихода и ухода нет. Это естественные процессы (биология) . А вот цель жизни каждый определяет себе сам. Её может и вовсе не быть.

Алик

Нам об этом Ясно Свидетельствует ТОЛЬКО Къуран! - ДоСтоВерное Послание от Того, Кто нас, людей, творит и создаёт!

Ирина

Мы явились на Землю по Воле Бога для покаяния, чтобы очиститься от грехов своих и отмыть СВОЙ РОД. Дать ДОСТОЙНОЕ потомство для Бога, и уйти очистившимся от грехов к себе домой - к Богу.

Дмитрий Гусев

"Тот, кто правит этой планетой, должен знать, что все ее обитатели, и в первую очередь люди, пришли в материальный мир в поисках чувственных наслаждений. "

Алексей Скоробогатов

За бабушкиными пирожками мы приходим, а уходим потому, что в этом говне, жить не возможно, без бабушкиных пирожков.

Юлия Родина

Приходим, чтоб жить и радоваться жизни. Таков был замысел у Бога, в отношении людей. Уходим, потому что тела грешные стареют и умирают.
Но так будут не всегда.
В будущем смерти не будет и люди смогут жить вечно в раю на земле.
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. " ( Откровение 21:4)
" Последний же враг истребится - смерть" ( 1 Коринфянам 15:26)

Ольга Шилина

Приходим, чтобы познать радость жизни, дарованную Богом.

Лида Русланова

Хороший вопрос. Без цели жизнь будет скучной
1 обрести тело
2 научиться на собственном опыте выбирать сторону Бога
3 подготовиться к встрече с Богом

Андрей Филонов

не зачем, потому что цель конечна, а жизнь бесконечна)

Alexander Ignatenko

Нечто не вечно.... как и сама Вселенная, жизнь это феномен стечения рядов обстоятельств, и как всякая жизнь имеет свойства стареть бессмысленно. А оправдание своему появлению, только человек изобрел.

Сергей Винс

Кто знает? Может быть жизнь-та же школа... Учимся выбирать, что главное, а что-сущая ерунда. Учимся отличать плохое от хорошего, учимся противостоять плохому, а за хорошее-благодарить. Заканчиваем эту школу двоечниками или отличниками. Конечно, такие рассуждения довольно примитивны, но полный, развернутый ответ на этот вопрос мы можем получить, наверное, только за гранью нашего бытия.

Елена Некрасова

Что бы стать Богами

Artem

Первозданное духовное творение (пратворение) образовалось сразу по Божьему Слову "Да будет Свет! " Первосотворенные мгновенно обрели форму и самоосознание. Источником человеческих духов явилось бессознательное духовное облачко, оставшееся после создания более высоких духовных сфер. Зародыши человеческих духов нуждаются в созревании и развитии для обретения формы и самоосознания. Для этого и был произведен их посев в вещественность. (вспомните притчу Христа о сеятеле) . Таким образом, цель нашего пребывания на земле- духовное созревание (совершенствование). Созревший, развившийся и освободившийся от греха дух становиться дитём Божьим и достоин вернуться в духовную сферу- Рай и жить там в довольстве и счастье служа Господу, способствуя развитию творения.