Религия, вера

А зачем мы вообще приходим на эту землю

{{{Osh Sity}}}
Здесь на земле мы только временные жители. Наше постоянное жительство на небе, рядом со своим Создателем и Творцом. А здесь на земле мы для того, чтобы пройдя через испытания, остаться верными Богу. Но это возможно, если Он будет помогать нам. Сами не пройдем.
Анна Кохановская
Лучший ответ
Приход наш и уход — таинственны,
Их цели, все мудрецы Земли постигнуть не сумели,
Где круга этого начало, где конец,
Откуда мы пришли, куда уйдём отселе …
Юля *********
Меня никто не спрашивал. Очухался - действуй!
Умар Вахитов
Аллах создал людей только для того, чтоб они поклонялись ему.
В чем заключается цель жизни?

Задумывались ли вы над тем, что в жизни должно быть нечто большее, чем одна лишь повседневность?

Да, есть -- значительно большее. У вашей жизни есть Божественное предназначение.

Бог, ваш Небесный Отец, придумал чудесный план, с помощью которого вы можете обрести счастье. Когда вы поймете, что у Бога есть план для вас, вам станет легче понять, почему вы находитесь здесь, на Земле. Бог хочет, чтобы все Его дети развивались и становились более похожими на Него. Время, проведенное на Земле, предоставляет вам возможности для роста и развития. Пребывание на Земле дает вам возможность:

* получить физическое тело;
* проявлять свободу воли и научиться выбирать между добром и злом;
* приобрести знания и опыт, которые помогут вам стать более похожими на вашего Небесного Отца.

Следуя плану нашего Небесного Отца, вы -- как и все Его дети -- сможете когда-нибудь вернуться к Нему и жить вместе с Ним и дорогими вам людьми. Вы можете обрести мир и покой в этой жизни и вечную радость в жизни грядущей.

Узнайте больше...
Что бы решить куда дальше в рай или ад
Аманкул Сак
Я думаю это тайна, которую мы узнаем после смерти.
Как на сессию. ) Экзамены сдавать.
низачем. явления просто возникают и исчезают. человек - одно из безграничного числа явлений.
Makc Кудабаев
Хороший вопрос.
Когда преподобного Серафима Саровского спросили, в чем смысл жизни, он ответил, что главное дело человека - стяжание Духа Святого, "духа мирна".
-------
другой человек сказал - С войны еще можно вернуться живым, а из жизни никогда.
Жить. И жизнь нужно прожить достойно.
Артём Шевцов
Мы созданы по образу и подобию создателя, но пока еще не обладаем всеми заложенными в нас качествами. Получается, что земная жизнь лучший способ их приобретения.
H@m!k. H