Никита Иванов

держать или отпустить? я его конечно люблю а вот в нем сомневаюсь он то уходит то приходит.

Танюша

уходит, пусть валит - отпустите, и закройте дверь - навсегда

Анастасия Емельянова

Это последний мужчина на земле?

Алеся Смирнова

Отпусти перекати-поле, все равно укатится когда-нибудь.

Елена Смирнова

как говорил один мой знакомый негодяй: катаются на том, кто возит.. . ты позволяешь ему так с собой обращаться вот и имеешь печальный результат... кто хочет быть рядом тот будет вне зависимости от обстоятельств, а вот это "свободное брожение" только кобелирующим личностям на руку.. . так что гони - ка ты его нах...

Ekaterina Gridneva

Надеюсь, что моё пожелание отпустить, будет последним.

Ростислав Галкин

а сам-то он чего хочет? и чего хочешь ты?

Елена Кислинская

Держать никогда и никого нет смысла. Всё равно не удержите, только потеряете время.

Евгения Бойченко

а ты не стесняйся, ходи когда хочешь и к кому хочешь. Ко мне вот хочешь?

Николай Мартынов

Либо отпустите либо сделайте так чтоб не уходил.

Людмила Селезнева

все равно не удержишь

Максим Цыбин

придет не принимайте-пусть идет откуда пришел