Николай Журавский

стоит ли держать девушку или отпустить?

если любишь отпусти, но я так не могу, это очень сложно ведь люблю её..она меня рассматривает, скорее всего как друга и говорит, что её чувства ко мне не хватит для отношений, но и отпускать меня не хочет, хотя мы с ней целовались несколько раз. . .что делать??

Ро
Роза

как сердце подскажет

Юрбас

Ты наручниками что ли её пристегнул?...)))

Denis Kasumov

на цепи держишь шоли её ?

Инна Жуманиозова

если ты чувствуешь что это твое то зачем отпускать ?? девушкам нравятся парни-которые борются, а не которые отпускают)) так что до конца

Tohir

А ты её прости, прости и отпутиии, знаешь она не твоя-как в той песенке, помнишь?

Евгения Богданова

мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас))) ) так что лучше отпустить.... сама потом беситься будет....))))