Ин
Инесска

Зачем держать тех кого любишь, если они "держаться" не хотят? Если хотят - чтобы их отпустили? )

Юлия

ни за чем не держать, хотят уйти - пусть уходят, люди взаимозаменяемы.

Юлия

Если это животные, то иногда лучше не отпускать, а людей удерживать не надо никогда

Светлана

смысла никого нет=лучше отпустить=насильно мил не будешь

Sw
Sweet

сказать легко, а сделать очень трудно. Вот уже полгода как не живу с мужем, а на развод подать не могу. Думаю авось одумается