Наталия Шамрова

Что лучше - отпустить, переболеть, постараться забыть или всю жизнь держать, любить и мучиться?

Им
Императрица

прошлое должно остаться в прошлом) ) А сегодня и сейчас жить настоящим))

Александр Тарханов

уйти. и не морочить мозг)))

Наиля

а сразу забить - слабо штоле?

Анастасия Владимировна

а попробуйте лучше всю жизнь, поддерживать, любить и радоваться.

Александра Лях

Ну зачем мучиться лучше дать и может получиться ребеночек

Евгений

Эээ обычно из подводной лодки выхода нет:)

Евгений Станов

если любишь - никогда не забудешь

Екатерина Никишина

унынье -это грех, а жизнь коротка.

Жанико

Если не хочется жить нормально, то можно попробовать попридумывать себе заморочек и усердно страдать. Сейчас Моральный Мазохизм в моде!!!

Св
Светлана

Психологи посоветовали бы первый вариант, конечно же. Но как, как это сделать, ведь можно и не переболеть и забыть ничего в жизни нельзя, память коварная вещь. Я бы предпочла мучиться (если это не связано с изменой!)

Марат

мазохист штоле?!!!

Павел Броник

Радоваться жизни-это главное) И побольше думать именно о себе)

Гера Кульгаев

последовательно:
переболеть, оставить на память, найти по нстоящему своего человека, создать семью, жить и радоваться жизни

Оксана Москаленко

что людей мало ...понимаю, любовь ...но людей же много ...а ты кто, ась ...