Алла Пылаева

и ещё раз об Изменах:....:): ) вот, Тебе изменили. ты отпустишь Любя или будешь Держать Синицу в золотой клетке?

Ирина Гамзаева

Мне не изменяют.

Катюня Андержанова

Я уже отпустила, хотя и любила очень этого человека... смысла же нет удерживать...

Татьяна Лебёдкина

Счастье в неволе не поет, да и других отпугивает.... Освободи местечко для новых отношений.

Николай Лепёшкин

..нахрен такая синица ..

Сергей Елькин

Пинок под жопу и пусть летит как птица.
А вообще, отпущу, даже если придется помучиться год или два.

Marishka

я этому удоду (не синице) перья сначала выщипаю, а потом отпущу. . на верёвочке..))

Рустам Парпибаев

как можно удержать то... что уже ушло?))))))))))

Гена

Отпущу навсегда

..........aselya Akirova........

я отпускаю) так не уходит.. гад))

Елена Носикова

Отпущу нафег ))))))))))))))