Луназада Абдразакова

Держать или отпустить??

Встречались с парнем 2 месяца, потом я уехала, нас разделяют 80 км... он говорил что любит, будет скучать и ждать! ! после того как уехала позвонил пару раз и всё тоже люблю, скучаю, жду! а сейчас не звонит! что делать?

Татьяна Роман

ничего не делать. только для начала узнай, здоров он, в порядке ли... .
хочет-звонит. не хочет-не звонит. у парней все просто.

Лёва-Карине Гаспаряны

Отпустить, конечно. Тебе воздастся добром.

Тимур Чик

держать?)))))))))) ) А он что животное безвольное?

Елена Пахоменко

будешь держать-себя изведешь

Юлия Мишустина

не думай о нем, приедет на побывку встретитесь. у него там наверно уже кто-то есть.