### Юрий ### .

Отпустить или бороться?

Ситуация следующая. Жена решила развестись, причин для развода много и виноваты вообщем тоже оба. Вот моя гордость говорит, что надо отпустить, сердце вернуть. Сама она говорит, что ей больно но переживет и возвращать ничего не хочет. Меняться сама она тоже не хочет, в принципе если с моей стороны то готов. вот сижу и думаю стоит ли пытаться вернуть ее или все спустить на тормоза и будь что будет!

Чем меньше женщину мы любим, тем боьше нравимся мы ей! -может сама передумает, если подзабить на нее..

Спасибо всем. Думаю я подзабью, оставлю ее в покое. Может все наладится а может любовь пройдет и мы будет счастливы с другими.

Все советы имеют право на жизнь, даже лучшего не могу выбрать, думаю, что просто отпущу ситуацию. Что уйдет то не моё, свое вернеться. Так я точно буду знать, нужен ли я ей!!!!

Angel S

Командировка надолго может стать выходом

Павел Чеберяк

глупостями не занимайтесь, возвращайте конечно и меняйтесь сами в первую очередь...

Данил

если она хочет - уходи - не заставишь ты ее насильно жить

Мария Миронова

Если есть чувства, то не нужно расходиться, нужно решать проблемы! А просто разбежаться - это не выход.

Va
Vadim

Разбегайтесь однозначно. По своему опыту: держал и уговаривал, но только оттянул время расставания.

Ра
Рафаэль

Ну если уж она решила, то разводись. Все равно, если вы с ней уж так поссорились, то лучше тогда развестись. Если ты с ней один раз поссорился, то не исключено что и в следующий раз ты с ней тоже поссоришься, только причина будет уже другая. А уж если вы ругаетесь, значит не очень сильно друг друга любите.

Ирина

Исчезни на некоторое время, уехав куда-нибудь.. . мееесяцев на шесть, из её жизни, и всё должно наладиться само собой
как нужно обоим) .
Но, не так, как сейчас диктуют обстоятельства, а так как того требует здравый рассудок! )

Олька Амелина

Ситуация трудная конечно, вам может помочь только время, будьте терпеливым, оба успокойтесь, подумайте, взвесьте все за и против, может когда пройдет немного времени, вы и сами поймете что и она вам совсем не нужна!

Поплаухин Валерий

думаю стоит побороться.. . развестись всегда успеете. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом жалеть.

Bad-Boy Sexy-Boy

ВЕрнуть!!!

Ксения Комарова

Ой смотри, найдется обязательно кто её утешит ночью и это будешь не ты .