Александр

Одумается или нет? Стоит ли бороться или отпустить? Что будет дальше?

Миш Миш

А дальше будет так. Сначала одумается, а потом возьмется за старое. Если не надоело, то имеет смысл побороться, но лучше найти более подходящий вариант, за который не придется бороться. Удачи!

Андрей Терентьев

Вот у него свидание будет. С женщиной. Вечером сегодня. Любите же его. Как простите? Не получится у вас. Он щас занят. О деньгах хлопочет. И встреча будет деловая правда денег пока не увидит. Вам можно его вразумить. И прекрасно будет все. Сделать на верность и что бы слушал вас. А сделать то работы пара дней и живите да радуйтесь.

Елена Шишкарева

А дальше выпадают ваши хлопоты.