Надежда Макутина

Стоит ли бороться дальше???

Я изменила своему парню, ушла от него, прошло с того момента год и я хочу вернуться, но он уже не доверяет мне и боится что опять будет тоже самое, поэтому не хочет что-либо начинать..

Константин Салтыков

Не стоит, ни шагу назад, иди вперед, чем думала когда изменяла? хотелось новизны?
Он тебя не принимает ты ему такая ненужна, а кому нужна баба которая пизде не хозяйка и гуляет? никому, поэтому для следующих отношений рот на замок и ненадо говорить что изменила.
А его оставь в покое, он скоро поймет что люди не меняются и даже если примит тебя то все равно будет постоянно припоменать, или еще лучше изменит тебе и скажет теперь мы квиты. Не трать свое время, живи дальше.. ВПЕРЕД на встречу новым парням и безграничной любви, оставь его в покое он справится и ты тоже. .
Не возвращайся

Галчонок Горященко

ну молодец он, не дурак

Роман Павлов

Парень прав, оставь его в покое, ты его предала и скорее всего предашь в будущем.

Ульяна Ульяна

И молодец, что расстался с тобой. Ему противно, что в вас кто-то "входил", а потом он туда лезть будем. Фу...

Alexander Safronoff

И правильно делает.

Sergey Makarov

в одну и ту же реку нельзя войти дважды.

Дима Семёнов

мужик все правильно делает

Андя

ну изменила, ну вышло так.. . ушла от него к тому с кем изменила или просто ушла? это разные вещи
если ушла к тому с кем изменила и ничего у вас не вышло, твой парень получается запасной аэродром,
а если просто ушла из-за чувства вины - глупо начинать строить заново отношения, придется все время оправдываться
надо всегда говорить правду, НО НЕ ВСЮ