Милашка Исаева

Стоит бороться дальше????

Я изменила парню, ушла к другому ..прошел год.... теперь хочу вернуть все, но поздно, он боится предательства с моей стороны, решил начать новую жизнь.

Настюнчик Красатуньчик

бороться стоит за что-то стоящее

Виталий Галкин

Я бы тебе просто отомстил. Запретив возврат программно из принципа.

Маша Лапочка

Ахтыжпроститутко!!!!

Андрей Устиновский

не стоит бороться дальше
если вы даже будете вместе то новрятле между вами будет доверие а без доверия делать нех..

Дима Шишкин

Ты теперь буш постоянно приходить и уходить... нужно определятся....