Александр Баженов

Стоит бороться за свою любовь?

Ирина Горячева

без этого никак

Дима Курильский

В пределах разумного.. Что бы не потерять лицо..

Дмитрий Сахаров

нет, надо боксировать за свою любовь

Александр

конечно, так еще интересней)

На
Наталья

Затак бывают только помои !!!

Ивона Шварц

да, иначе так и будешь, плывя по течению. . совершенно одна. . .

всегда, вся жизнь - борьба за свободу, справедливость...

Ольга Маширова

думаю, что борьба это уже принцип. А так ли Вам будет нужен завоёванный трофей? Если Вы боретесь за любовь мужчины - зачем Вам нужен такой мужчина? Вы уже поменялись ролями с ним.

Валерий Закарлюка

пусть они ...боряться

Светлана

Бороться стоит, конечно же. Под лежачий камень вода не течет.