Марина Бакулина

Как вы считаете = стоит ли бороться за свою Любовь? и где гарантии того, что она "ваша" ?

Ан
Анатолий

никто не даст гарантий... Ваше серце - ответчик... готовы Вы его судить?

Сергей Кошелев

Когда вы в браке, то стоит - нечего разбрасываться отношениями. Если вы свободны - насильно собой не надо досаждать.

НЕ
Надя Ефимова

Любовь -это не борьба. Любовь -это любовь. Когда придет поймешь.

Ольга Смирнова

бороться.. . Даже не знаю, там где любовь - есть ли место борьбе?
Шаги предпринять нужно, необходимо даже, а дальше - человек решает сам. И против его воли ничего не добиться.