Алексей Котельников

как бороться с неразделенной любовью?

любовь сильна. . чувство, что это именно тот человек, о котором мечтала. а он раньше был то ласков, то груб, то игнорировал, то смотрел в мою сторону постоянно.. а сейчас и вовсе стал равнодушен. почему ж так

Антон Яковлев

Либо страдать, либо найти какое нибудь занятие, у меня сейчас та же хрень, но я отвлекаюсь.

Яна Гатауллина

Пережить это, неразделенная любовь-это то, что все переживают, Будет все хорошо, пройдет время!

Валера Панченко

Бороться?... нефигсе... .
зачем это делать... в этой ситуации
лучше понять тот факт, что мужчина не увидел в тебе
идеал для себя.... и всё. как женщина ты должна отступить.

Ольга

поставь на игнор, помогает 99.9 %

Жанна Русских

Зачем бороться? Отпусти и себя и его... представь, что это был только сон... и не более....