Яна Гатауллина

За любовь надо бороться?

Наталья Мороз

не стоит это обман в 99%

Никита

Полагаю - не с самим любимым.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ooo Ooo

Только не вопреки чужому счастью. На чужом несчастье счастья не построишь.

Бахтияр

Нужно бороться против любви.

Mr Bin

надо

Сергей Hunterович)))

Стоит, если это не эгоизм.

Кравченко

Даааа! Представьте альтернативу всю жизнь проторчать в одном доме с опостылевшей мордой только потому что она сама подвернулась.

Марина Скорых

Если любишь то-да, если не любишь то -нет.