Кс
Ксения

БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ. Как с ней бороться или как с ней жить?

Костя Zzzzzzzz

Лучше вообще не влюбляться. Вот одного не пойму! ?
Как можно долгое время любить человека,
которому Вы нафиг не нужны! ?
Это же мазохизм)) )
Люблю всех ровно столько, насколько любят меня!

Виталий Титов

Безответная любовь она у вас в голове... желание получить то что невозможно... сделайте в мыслях порядок и пройдет

Евгений

Заменить на любовь взаимную

Дмитрий Наседкин

С чем это ты собралась бороться? С тем, чего нет? Лучше переключись, пока не стала жертвой депрессии, раз нет ответного чувства - НЕТ НИЧЕГО !!!)

Михаил Варичев

так не бывает. переспи с ним. попустит. или наоборот взаимность вырастет

Александр Старченко

Она сама уйдёт, не пережевай... Жить с любовью в сердце это подвиг, по крайней мере ты пыталась...

Маруся ******

От тебя или к тебе? ? Сложно объяснить. Само проходит со временем. Я раньше тоже много переживал по этому поводу, а сейчас даже и не привязываюсь особо ни к кому. Это, конечно, лучше, но не так хорошо, как кажется сначала)