Елена Мананникова

что такое любовь и как с ней бороться ?

Я пять лет встречался с девушкой, очень любил её. Мы с ней понимали друг друга с полуслова, строили планы на будущее.
И однажды она меня бросила, ушла к другому. Причиной послужило то, что на тот момент времени у нас не было отдельного жилья. С того дня моя жизнь делится на до и после. Я её правда очень люблю, люблю до сих пор безумно. Кроме неё у меня никого нет, она моё всё, без неё я вообще не вижу в этом мире смысла. Нельзя описать тот кошмар, что живёт внутри меня с тех пор, я просто существую. Тем не менее я не прекратил с ней общение, много раз просил вернуться, она говорила, что скучает по мне. Я не сдавался, жил тем, что надеялся её вернуть. За этот год я очень крупно поднялся на работе, проблема жилья отпала. Н только Бог ведает какой ад творился у меня внутри. И вот спустя некоторое время после разрыва она сказала, что хочет вернуться. Эти слова были произнесены в начале октября. Для меня это был глоток воздуха. Но также она сказала, что не может бросить сразу того парня, к которому ушла, ей его жалко, и она будет искать повод, чтобы расстаться с ним. Она утверждает, что он её сильно любит. До сих пор это тянулось, она никак не рвала с ним, но со мной вовсю обсуждала планы на будущее. Сегодня в телефоном разговоре она сказала, что не знает как быть и уже не знает вернётся ли ко мне, ведь он её так сильно любит.. . Я не знаю, что мне делать, для меня она вообще смысл жизни. Кроме неё для меня нет никаких девушек. Я верю ей и считаю правдой то, что ей очень сложно определится. Но что делать мне? ? я столько мучений уже пережил за эти полтора года, моя душа вывернута наизнанку, психика уничтожена... Тем не менее я отчётливо сознаю, что я её люблю, это действительно Настоящая Любовь. Что мне делать? Как склонить в свою пользу? я не выдержу, если снова она откажет. Жить без неё я не смогу.
Сейчас я на грани.

Анна Кузина

Бабайка, ну не гони так.. . где хоть скопировал то.. . ну хоть бы ссыль на первоисточник рисовал бы...)) ) не верю.. . не верю.. . не верю...)) )
хорошего настроения...)))

Timur Yusifov

Я думаю надо обратиться к врачу, специалисту по гормональному балансу...

Денис

А хотя бы снять жилье вместе не догадались?

Ольга Шилина

Переспать с ней, а потом бросить.... не нужна такая женщина. Просто поймите, что она тварь, а любить тварь невозможно

Виктория Сорокина

молиться Богу... надеяться на милость его..

Ерег@ Dеgтяреv

Я тебя сейчас так понимаю ...
Попробуй сходить в ночной клуб, или куда-нибудь еще, просто постарайся хоть как то расслабиться.
Я был в твоей ситуации, дождался и все таки добился ее, но поверь не могу забыть все, что пережил, эта боль все это выплескивает с меня.. . Когда пойдешь в клуб, попробуй задуматься об этом.
Сейчас она мне говорит, что любит меня больше жизни, но доверие потеряно навсегда, я не верю ей больше.
Задумайся надо ли тебе ее ждать, может лучше познакомиться с другой, и дать шанс себе и ей быть счастливыми.
Я живу щас все еще со своей любимой, но я понял, то что этот человек не для меня!

Ро
Роман

Любви нет. Есть только взаимное влечение полов.

Влад Кравченко

Вот это ересь ты погнал начиная с "она мое все". Эдак ты жизнь свою всю, заметь-не ею тебе даденную, ради нее используешь. Когда слишком сильно на ком-то зацикливаешься, что весь свет без нее не мил, знай: жди целительного пенделя судьбы, который тебя из этого порочного состояния выведет. Так вот, чтобы не ощущать на себе тот целительный пендель, попробуй сам заранее свою зацикленность на ней снять. Например: заведи пару легких знакомств, позволь хотя бы немного влюбиться в кого-нибудь еще. И попустит, брат, увидишь, попустит тебя и тебе полегчает !!