Любовь

Что такое любовь и как с ней бороться?

любовь- наркотик, сочитающий в себе ощущения понимания... нежности... уважения.... чувство полета... страсти.... огня... боли.... неутомимой жажды.... приводящий к зависимости.... с ней невозможно бороться.... надо просто любить...
Damir Isaev
Лучший ответ
Богиня- любовь.
с богами не борются. в них верят.
Николай Ткачёв
Бороться бесполезно - она или есть или её нет. Чувство одним словом.
***адиль* Жан***
Чем серьёзнее борьба за Любовь, тем опаснее, что от неё вскоре и камня на камне не останется.
Любовь это прекрасное чувство! А бороться с ней не стоит... лучше ей поддаться)))
Это ЖИЗНЬ.. .
Ты с жизнью будешь бороться.. .
Бороться за жизнь значит за ЛЮБОВЬ.. .
Тост тоже за любовь, за здравие.. .
За смерть же не пьют.. .
УДАЧИ,,,
Любовь и секс

Любовь и секс, как часто это слышим…
Какой же смысл в одном и во втором?
Любовь – когда мы с вами ею дышим,
Когда себя всего ей отдаем…

Любовь и секс порою вместе ходят.
Мы счастливы, когда они вдвоём.
Они нас до кипения доводят,
Сердца сжигают сладостным огнём.

Гораздо чаще жизнь нам преподносит
Один лишь секс, без капельки любви.
Он верность нашу и любовь уносит
Куда-то вдаль.. . Их больше не зови!

Любовь бывает тоже однобока.
Она без секса чувствами чиста.
Светло в душе, но очень одиноко.
Начать бы всё, да с чистого листа!

Теперь давайте это подытожим:
Любовь и секс лишь вместе нам нужны.
Любить без секса мы, возможно, можем,
Но как же в жизни ласки всем важны!

Те ласки, что в мороз нас согревают,
Те ласки, что мы дарим от души.
Как много, очень важного теряют,
Все те, кто не изведал их в тиши!
ЛЮБОВЬ - это не некий монолитный слиток. . А что-то, хрупкое, НЕЖНОЕ -
Которое требует к себе бережного отношения!
И, вряд ли нужно с НЕЙ бороться?
ЛЮБИТЬ- это значит, что-то отдавать! и вместе с тем - ПРИОБРЕСТИ. .
Только влюбившись видишь мир в "цвете"...И думаешь: КАК Я РАНЬШЕ ЖИЛ..??))) )
Если она есть, то с ней бесполезно бороться. Если ее нет, то и бороться бессмыслено!
любовь. . что это?. . чувства. . слова.. . быть может это ничто?. . просто слово любовь.. . она бывает мнгновенна. . бывает вечно.. . безответна. . восхитительна и прекрасна, но чаще всего она приносит боль. . взаимная любовь бывет двух видов: физическая и духовная.. . любовь физическая предполагает соприкосновение двух тел.. . поцелуи.. . ласки. . нежные обьятья.. . секс.. . от любви физической человек становится зависимым. . ему хочется ещё и ещё... всё больше ибольше, дальше и дальше. . как наркотик.. . в итоге любовь физическая - это наслаждения.. . любовь духовная сопровождается чувствами. . очень часто болью и страданиями.. . любить духовно - это мечтать и представлять о любви физической.. . представлять себя любимой.. . есть ещё любовь безответная.. . но это более печальная история.. . пожалуй я закончу на позитивной ноте. . любовь в идеале - это сочетание любви физической и духовной.. .
А бороться не надо.. .
Erkebulan Sapar