Любовь

Плохо ли быть обидчивым в любви? Как можно с этим бороться?

Да, плохо. Как бороться? Просто поставить себя на место того, на кого обижаешься. Понравится ли? Думаю, нет.
=*immensely Beautiful Girl=*
Лучший ответ
плохо.. по себе знаю, даже случайная его фраза обижает меня... а он не понимает-что такого мог сказать? а бороться с этим не собираюсь и пусть принимает такую, какая есть)))
Bakit Xanuli
Плохо, в юности я была очень обидчива, что приводило к ненужным ссорам. Борюсь - стараюсь смотреть на вещи с юмором.
S.w.1.p.e Aka... 7Up...
Конечно плохо - любимых надо прощать, если только речь идёт не об измене. Надо помнить, что ты тоже можешь провиниться, и прийти за прощением
очень даже плохо. Плохо для самого себя - съедает внутри. Особенно остро чувствуется тогда, когда ты человеку про одно, а он тебе про другое. Потом понимаешь, что он просто делает вид, что ничего не понимает. Ему просто удобна такая позиция, т. к. он не хочет испытывать чувство вины. В этом случае стоит либо уйти, либо терпеть. Не буду все остальное выставлять на всеобщее обозрение
конечно плохо, ходя обижаться время от времени полезно но не постоянно конешно
Когда любишь, все чувства и ощущения обостряются и от любимого человека ждешь больше внимания, тепла, а когда не получаешь, что хочешь, начинаешь обижаться, но от этого тяжелее самому. А бороться надо с самим собой, желания свои уменьшить.
Если это настоящее чувство.... то любящий человек постарается не провоцировать обиду... .
Обида.... сложно перебаривается.... сидя внутри тихонько.... при каждом удобном случае даёт о себе знать....
Нюся *