Максим Сташков

Нужно ли бороться за свою любовь?

Танюшка

За нее не надо бороться, либо любовь есть, либо ее нет, а остальное просто интерпретации привязанности!

Сергей Бар

обязательно нужно!!!

Юлия Костюк

а если она безответная?

Руслана Лебедева

попробовать стоит!

Тимур Таланцев

любовь по-моему, единственное за что можно и нужно бороться!

Сохиб Ашуров

Бороться как? Нападать на ту которая с "твоим" гуляет?

Andrey

за любовь - любовь не предполагает борьбы, за влюбленность и страсть-НЕТ, если не хочешь проблем, воспитывать его, терпеть проблемы находясь с чужой половинкой!
Удачи!

Светлана

а для чего боротся ..нужно просто быть с тем человеком всегда и влюбых ситуациях

Антон

если ты взаимная любовь бороться не придется)
а если не взаимная.. . то может эти чувства не нужны?)