Аленка Леонтьева

Стоит ли возвращать? И если да, то как дальше?

Здравствуйте! Перейду непосредственно к проблеме.
Встречался с девушкой на протяжении 10 мес. Расстались при очень тяжелых обстоятельствах (в основном из-за того, что я вел себя как му*ак, да и вообще обстановка отношений была напряженная. Ее родители были против "нас", мои аналогично. Но в целом это не так сильно мешало нам любить друг-друга.. . до 1 "прекрасного" дня. Влезать в подробности смысла нет, но я совершил 1 громандную ошибку, да и к ней в придачу получил по морде от ее папы.
Скорее все вышеописанное можно назвать предысторией к самой проблеме.
Полтора месяца после расставания мы не виделись (все это время не мог перестать думать о ней) И вот буквально вчера, выпив лишнего, предложил ей встретиться. Естественно говорил о том, как мне плохо без нее, как хочу ее вернуть и т. п.
На всю мою речь она ответила, что ее чувства ко мне.. . пропали. После этого я впал в ярость, говорил, что не могли чувства, просто взять и пропасть, но она лишь отмахивалась и в конце предложила остаться друзьями. Я, как дурак, согласился. . .и предложил встретиться на следующий день.
Проснувшись утром понял, что за ахинею я натворил, но.. . я действительно хочу вернуть ее. Что делать дальше?

Алексей Рудковский

А кто запретил дружеский секс? )))

Наталья Дёмина

Не стоит звонить "бывшим", уже уйдя, это сложно, но стоит сжать в кулак мужскую силу воли и запретить себе. Не стоит возвращать - отношения - это как разбитая ваза, уже не соберешь ее такой, какая она была, может быть, для вас, да, но не факт, что для нее. Не убивайте части своей души пустыми надеждами. У меня такое было 3 года. Это лишь убивает. Будет еще девушка в вашей жизни;))))

Игорь Малиновский

хоть бы она была не дурой.... и не вернулась к тебе....

Сергей Абреев

А ей надоело бороться с вашим поведением как у муда… а, она молча встала и ушла. и объяснять ей ничего не хотелось.

Ма
Мария

Нечего живи дальше

Эльмира Димаева

раз предлагает друзьями значит охладела она к вам, неинтересен вы как парнер для серьезных намерений.... дружба не вариант, вам же больнее только будет

Руфат Гулиев

а почему себя придурком считаешь?
не ты же предложил друзьями остаться.. .

ЗАБЕЙ НА НЕЁ!!!!вон еще сколько девушек... .

ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ... .

желаю удачи!!!