Денис Ким

Стоит ли возвращаться?

Мне 15 и я хожу на бег . Хожу 2 года, но это громко сказано .Из этих 2 лет у меня было 2 прогула по 3 месяца и 1 месяц . И вот опять, я не появлялся месяц !!!Стоит ли возвращаться? Я хочу ходить, но что то меня сдерживает .

Михаил Прянишников

ходить или бегать?

Ол
Ольга

тебя бесы сдерживают, и хотят сделать из тебя деграданта, будь спортсменом им на зло ходи на бег и бегай