Дмитрий Искатель

Если человек ушел, стоит ли его возвращать?

Dghnmjygkl

Открыть дверь по шире и дать пинка для скорости и НИКОГДА НЕ ПУСКАТЬ ОБРАТНО ЭТО ПРОШЛОЕ

Александр Князев

если по собственной воли то не стоит, а если вы его обидели, то лучше сделать всё от вас зависящее

Вероника Клименкова

Я столько раз возвращал свою девушку, что уж и не знаю стоило это того или нет. Тогда казалось что это необходимо просто.

Николай Коженцев

Нет. Ни в коем случае.

Lilya Lilya

а это действительно нужно? также забывать не следует о том что он уже мог слишком далеко уйти

Елена В

Не стоит

Екатерина Мельникова

Отпусти то, что у тебя есть, вернется, значит твое навсегда, если нет, значит твоим оно никогда и не было.... Золотые истинные слова, жизненные.