Руслан Юмаев

Стоит ли возобновлять отношения с человеком, который когда-то от тебя ушел! И возвращаться не хотел

что странного-то.... взял и нарисовался

из-за того что все было хорошо не расстаются.... ссоры... скандалы.... а как же " в одну реку.... "?

Елена Мосина

странно. А откуда и как сейчас нарисовался....

Ви
Виктория

Я могу вас покормить через силу кашей.))))

Сергей Золотов

ну если у вас всё было хорошо, то почему нет.

Шахноза Мамадалиева

Во имя любви - думаю стоит

Алексей Нестеров

Если ушел один раз, значит и второй раз уйдет! Если Вы готовы тратить попусту свое время на такого мужчину, то принимайте на здоровье!

Дмитрий Губанов

Не, не стоит. Вернулся на время, просто пока вдуть некому, а бывшие-самый простой вариант.

Без Умец

Спроси у своего сердца.