Темкинъ Temkinn

Стоит ли возобновлять отношения с парнем, который сам ушел?

Отношения закончились еще в конце сентября 2013 года, по его инициативе. Я даже не знаю почему. Он просто перестал со мной общаться, даже здороваться ( хотя работаем мы в одном кабинете).. . 3 месяца между нами вообще не было никакого общения, мы только ругались время от времени по пустякам. Иногда ссоры начинала я, просто во мне кричала обида. Вообщем три месяца я прорыдала и решила начать новые отношения. Но они тут же закончились. Люблю я его одного. Месяц назад мы начали нормально общаться, даже шутить, и сидеть рядом на работе) ) ) Встречали новый год в одной компании, я его приревновала и удалила страницу в контакте+отключила телефон на 3 недели ( у нас был отпуск) . Вообщем включаю я телефон, а он звонил мне весь отпуск, теперь примерно раз в 2 дня пишет, звонит, даже в гости напрашивался. Как вы думаете, стоит ли продолжать отношения ( встречаелись с апреля 2013)

Татьяна Афонина

думаю да, если тянешься к нему, почему нет))

Варя Круглова

вы оба какие то странные

Наталья

Попытка вернуться к бывшей = полная жопа в перспективе. тоесть ему тупо некуда деваться.. . будет куда = денется!

As
Asemoka

а о чем тут думать лучше все равно у тебя рядом никого и у него тоже, так что до следующей ...можно проводить время ..ну а потом опять все заново. . и тд год за годом..

Евгения Енот

Ну видимо у вас отношения "всё сложно" вроде и нет отоншений и в тоже время не всё кончено. У меня сейчас аналогичная ситуация, однако немного не такая поэтому дам совет который по моему мнение наиболее подходящий. Соберитесь, и не делайте первые шаги, подождите хотя бы одну недельку в полном игнорировании его, после этого если он будет пытаться подходить к вам и поговорить - то поговорите с ним узнайте испытывает ли он к вам чувства и если да, то как он видит будущее, какого его представление на этот счёт после этого делайте вывод ибо кроме вас никто не сможет оценить сказанное им. Если не подойдёт значит он ещё сам не решил надо ему продолжать отношения или нет в таком случае ждите 2 - 3 недели и подойдите сами аккуратно и скажите что нужно всё обсудить и определиться, скажите что он вам важен (если это так) однако должна быть взаимность если её не будет то будет хаос и не будет покоя, поэтому пусть решит или друзья или отношения а дальше плясать от этого разговора.

Br
Brutpot

Ну конечно, погулял и вернулся. Принимай его назад, если себя не уважаешь.

Катерина Мосягина

если любишь, проверь его, неужели ума нет

Николай Саркисов

Ушел однажды - сделает это еще раз, страховки нет...

Наталья Герасимова

Если ваше самолюбие и чувство собственного достоинства покинули вас, то почему бы и не возобновить эти насквозь больные отношения, чтобы уже как следует станцевать на граблях, и набить те же шишки, а м. ч с удовольствием по второму заходу использует вас как дверной простите коврик для вытирания ног.