Ок
Оксана

Стоит ли простить, чтобы быть вместе дальше?

Алексей

стоит, если доверие останется и вы не будете больше об ошибках напоминать друг другу.

Вячеслав

Смотря что простить

Мария Андреева

Надо все уметь прощать, а то и счастья не познаешь... .
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже. Но поступок будет возвращен. Не простивший будет не прощен. Обманувший будет сам обманут, никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьет - все твое тебе же отдает..

Анна Киселева

если ваша нога наступит на гвоздь, вы ее перемотаете бинтом или отрежете? Обидетесь на нее и замените протезом? На свои половинки не обижаются, их поддерживают, все остальное - не ваше)

Катя Пронина

Все зависит исключительно от ситуации
Иногда стоит переступить через гордость и обиды и простить. Возможно даже, что и отношения ты после этого ценить больше будешь и сделаешь какие-то выводы.
А есть ситуации, когда прощать нельзя, иначе ситуация вйдет из-под контроля и ваша вторая половинка ничему не научится.)

Лена Савина (Иванова)

Смотря, что простить. Я бы не смогла простить предательство, вранье и лицемерие. Не знаю, за что Вы собираетесь прощать. Однако, если так сильно хотите быть вместе, тогда, конечно, стоит простить.