Анютка Бондарева

Стоит ли встречаться с молодой мамой в разводе? Сам такой. Она вроде симпатичная. Может просто секс? Работаем вместе.

Ма
Мария

да у нее только одно на уме, побыстрее найти " спонсора", шобы прокормить себя и ребенка епте)) ) нуу если ты готов к этому, то дерзай)

Сергей

стоит

Алексей Емельянов

В сексуальное рабство!! ! сели дома и с работы увольняй....

Чу
Чуркин

ну и пусть секс, ерунда, ток мозги ей не парь))))))))) хех

Светлана Жильцова

Если вы сам молодая мама в разводе то не стоит, мы тут поощеряем отношения между мужчиной и женщиной.

Сергей Рыжов

Если она вам нравится, зачем мнение общественности? Вы поступите так как вам посоветуют? Бред...

Маргарита Бузыкина

Если ваши намерения по отношению друг к другу совпадают, встречайтесь.

Александр Булов

а она что второй сорт? муж. не прифигели ли вы а?

Дмитрий Наседкин

а почему бы и не встречаться. что в этом такого.