Дм
Дмитрий

я встречаюсь с парнем которого мама просто на просто не воспринимает !

я встречаюсь с парнем которого мама просто на просто не воспринимает! говорит что она против отношения с ним! что делеть. как сказать что я его люблю

Павел Мальков

прислушайся к маме

Le
Lena

Вот и делай акцент почаще маме, что любишь её,не хочешь, чтоб она волновалась, НО! неужели мама тебя не любит??))) ведь она же не хочет, чтобы её дочка любимая страдала (либо-от того, что будет разрываться между мамой и любимым, либо страдать от того, что не рядом с ним) -пусть мама и об этом подумает.

Елена Волошина

Если уж невмоготу, ври. Скажи, что нашла другого парня, который будет идеальным для неё.

Лё
Лёня

Ну и что . Это не повод сдаваться, нужно идти до победы .