На
Наталья

Парни, ну почему вы не хотите просто встречаться?

Ну почему?! ! Так хочется встречаться, гулять, общаться.... Но парни этого не хотят ((
Уже нет никакого терпения ( Уже год хочу, но не получается.

Ну почему вы такие а??? ?

Мария Блинкова

смысл тратить свое время хехе

Юлия Родионова

Может дело в тебе?

As
Asemoka

да пи.здец... по улице лазить как два идиота?!!!

Ал
Александра

всему свое время и ты найдешь своего единственного прынца...

Елена Прусова

Я вам расскажу ...Люди отупели со своим компьютером и телевизором другие ценности, не теряйте надежды тот кого вы ищете есть ...

Алексей Смирнов

Кто-то не хочет ???Я вот хочу например просто встречатся и гулять, но со мной не хотят.... почему так ???

Наталья Шаброва

Потому что вы, девушки, точно такие же

Natali Notka

смысл тратить свое время хехе

Владимир Пронин

У вас был вопрос -как осуществить мечту, поцелуй с азербайджанцем? - После такого вопроса я тоже не хочу с вами встречаться.

Лиза Сафронова

мы хотим. просто встречаться, общаться, гулять, обниматься, целоваться И заниматься сексом