Эн
Эндже

Почему парни не могут сказать прямо о том, что хотят расстаться, а просто тупо игнорят?

А ты сиди и думай в подвешенном состоянии пара вы или уже нет... просто мы поссорились, я виновата, а он игнор.

Вася Петин

Я тоже когда боялась игнорила, но я девушка мне можно бояться, а таких не понимаю!

Ирина Волчкова

Это вапще то девичья привычка! Парни посылают нахуй, как это допустим делаю я)

Aleksey Mantsurskiy

парень неправильный

Дима Морозов

бояться обидеть

Виталий Абраменко

Наверное скорее всего такие парни боятся признать, что это они не смогли уберечь отношения и ждут пока шаг к раставанию сделает прекрасная половина общества, ведь нужно же кого-то винить!!!!

Дима Батлер

раз вы виноваты-извинитесь. если это уже сделали а он молчит-значит сделал какой то вывод

Принцеса

Потому что, это отличный для него вариант. Так легче кидать, во-первых, без всяких объяснений... Во-вторых, ведь он же не оскорбляет... И в-третьих, он не говорит ни да, ни нет, тем самым, подстраховывает себя на случай, если захочет вернуться.
Вообщем в этом случае он думает только о себе.... а на тебя плевать - думай, что хочешь, его это не колышет!