Юрий Ледяев

хочу расстаться с любимой девушкой, как это сделать - игнор или сказать прямо ей?

самому тяжело это осознавать, но мне надоели отношения в одни ворота. я постоянно дрындычу ей о своей любви, а отдачи не какой. только слабые слова мало напоминающее ее чувства ко мне. кокетливая, несерьезная, одевается откровенно, чтобы привлечь не только мое вниамние, но и остальных мужчин. для нее очень важно, чтобы когда целовался или обнимался с ней, чувствовать взгляды др. мужчин. меня это задевает. я не чувствую, что нужен ей, мне уже кажется я ей нужен только как парень который есть, чтобы просто был, чтобы не быть одной. насчет секса все замечательно, но это то случай, когда секс меня не очень интересует. мне надоело чувствовать себя бараном и быть парнем на побегушках, выполнять все ее капризы, не чувствуя что необходим ей. я хочу расстаться

Elena Mamayeva

Сказать прямо конечно. Игнор не выход )

Мария Романова

Лучше конечно все сказать в лицо.. только не так, что "я сам не могу объяснить почему... " или "дело не в тебе, а во мне" и тп, объясни все по полочкам, вот короче, как здесь написал, так и скажи... а игнор, по-моему вообще просто неуважение

Варвара Павленко

а поговорить с ней об этом не пробовали?

Костя Хохлов

Поговори с ней. Скажи о своих желаниях и мыслях. Если она не согласится пойти тебе на встречу, то лучше, конечно, не игнор, а сказать прямо.

Алексей Перелетов

Сделай так чтоб она тебя бросила!

Надя Стекольщикова

Прямо конечно, будь мужиком!

ОК
Ольга Корноухова

ты ей не показал, кто главный) ) отсюда все проблемы, она думает, что тобой можно вертеть. в принципе каждая девушка мечтает управлять своим мужчиной, у нее это образцово не получилось. может быть она тебя и любит, но просто еще не наигралась) лучше поговорить, а то можешь дров наломать
игнор кстати, хороший вариант, если ты хочешь отомстить )

Александра Амерьянц

есть такое "хочешь чтобы паренрь стал за тобой бегать? прекрати сама за ним гонятся" так и вы покажите что вы не боитесь ее потерять. покажите вашу черствость. покажите что мужчина главный во всех отношениях. может ей просто не хватает строгости? может вы что то делаете не так. это не повод расставаться к тому же с любимой с ваших слов девушкой.

Запретите ей одеваться не подобающе. запретите ей то что на ваш взгляд не пристойно. будтье мужчиной в этих отношениях, правильно говорите не будьте мульчиком на побегушках.

Начните с себя. проанализируйте все ваши отношения и что бы вам хотелось изменить. хотите более точнее пишите на почту постсраюсь помочь.

Anna Vologina

прямо, но деликатно, никогда не тормози в таких вопросах, дерзай

Борис Сорокин

Без игнора. Игнор очень больно. Есть пословица - Лучше горькая правда, чем красивая ложь. Так что скажите прямо

Александр

твой час настал. удачи в расстовании.

Александр Беляев

А зачем раставатся с ''Любимой"..?ну если решил то скажи ей, а так игнор будет мучителен, и это мысль которую она осазает позже вдвойне. Скажи, она переживет легче

Дархан

поговори с ней серьезно, поймешь по её словам, как она на самом деле к тебе относится, но, я думаю, она бы так не поступала, если ты был нужен ей.