"пиратка" Тихонова

Дайте совет! хочу расстаться с парнем. Да звучит просто но..

Его любовь одним словом меня дастала. По нему видно что он любит. С ним мы уже 1,6 вместе. Как расстаться без вреда мне. Ведь он говорит что если расстанемся типа репутация моя упадет, но во не знаю верить или нет.. . Помогите пожалуйста.

Игорь Арсенин

он врёт

скажи--что ушла ко мне

я готов тебя ПОЛЮБИТЬ.

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Николай Виноградов

репутация упадёт? А вы на работе или это всё же личная жизнь? 1.6 месяцев это ничто, это воздух. расставайтесь

Юрий Юрий

Скажи что ты решила что пора уже подмочить репутацию )))) Только козлы так угрожают, забей на него и не парься. Трепливого мужика ни кто не уважает, пусть лает

Ал
Алексей

Он просто этим, что говорит " Типа репутация твоя упадет ",и держит, чтобы ты не уходила!
Какая репутация, он что, принц?
Удачи! Да, поможет тебе разум!

Олеся Пономарева

Какая репутация? Пусть не пудрит вам мозг!! ! Он вас шантажирует. Не ведитесь на это. Делайте как велит сердце.