Владимир

Правда ли, что с девственницами хотят встречаться те парни, которые подсознательно просто очень закомплексованные, боятс

боятся, что девушка будет сравнивать его с другими парнями и это будет не в его пользу, а в пользу другого парня, мне понтно, когда девственно чистый парень хранит себя до свадьбы и девушка такая, но когда парень занимался сексом, но не регулярным и кричит о том, что девушка должна быть девственницей значит дело в неуверенности в себе? Иначе ведь парень просто берет ношу не по себе, поношенный парень не уровень для девственницы, он уже неликвидный на рынке отношений чистой любви

Юл
Юлия

щас количество половых органов превышает обьемы оперативной памяти пользователей

Кирилл Андреев

Странная позиция.) ) Многие мущщины наоборот избегают девственниц и не от комплексов вовсе. А те, что их предпочитают - тоже не от комплексов. С тем же успехом можно утверждать, что тот, кто не любит сладкое - закомплексованный. Это просто вкусовые прдпочтения.

Артур Мухаметзянов

Нет. Я женюсь на девственной. А вот встречаться лучше с рожавшей. Особенно, у которой двое детей!